БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 14.12.2016 - Платформа китайско-российской электронной коммерции «Даэтун» предпочитает длительные перспективы быстрому развитию

14.12.2016 - Платформа китайско-российской электронной коммерции «Даэтун» предпочитает длительные перспективы быстрому развитию

Платформа была отнесена к ключевым проектам трансграничной электронной коммерции в Приморском крае РФ и осуществила целостное сопряжение...

Для того, чтобы в полной мере использовать возможности развития трансграничной электронной коммерции между Китаем и Россией, компания «Чжунъюань Хуажунь» из города Дуннин в 2013 году создала первую в провинции интегрированную сервисную платформу электронной коммерции между Китаем и Россией «Даэтун», опираясь на более чем 20-летний опыт торговли с Россией, мощную складскую и логистическую сеть.

Платформа была отнесена к ключевым проектам трансграничной электронной коммерции в Приморском крае РФ и осуществила целостное сопряжение трех крупных платформ, таких как онлайн-торговля, экспресс-доставка и перевод финансов в пользу третьих лиц. Она расширила двусторонний сбыт импортных и экспортных товаров онлайн и офлайн, учредила шоу-румы для электронной коммерции в Ханчжоу, Нинбо, Чунцине, Гуанчжоу и других местах, более того, открыла 13 предприятий, работающих по франшизе, внутри провинции, в таких городах как Харбин, Цицикар, Цзямусы и т.д.

По словам Чжоу Куньпин, главного исполнительного директора и генерального директора хэйлунцзянской сервисной компании по электронной коммерции ООО «Даэтун», во время непрерывной трансформации и модернизации торговли и экономики с Россией, они не ищут быстрого развития, а стремятся к долгосрочным переспективам. В будущем они приложат все усилия для создания хорошей платформы, предоставят всесторонний сервис для китайский предприятий в России, разработают целостный маркетинговый план для известных и высококачественных товаров из России и других стран, поступающих в Китай. Неактивно осваивать рынок, лишь мчаться по пути циркуляции оптовых товаров, постоянно жертвовать ценой – у этого нет будущего.

В этом году, благодаря «Даэтун», чипсы из Беларуси Mega Chips пришли в Китай. Это единственный товар из России и Беларуси, который осуществил операцию по брендизации. За короткие полтора месяца Mega Chips заняли третье место по объему продаж среди импортных чипсов на сайте TMALL и захватили сети супермаркетов и универмаги в Пекине, Шанхае, Ханчжоу, Фучжоу и других больших городах. Более того, в Восточном Китае этот товар появился на прилавках более тысячи магазинов, таких как RT-Mart, Family Mart и др.

В этом весь «Даэтун», он постоянно меняется и каждый день рождает новые ощущения. Когда входишь в производственный цех пекарного завода «Даэтун», все работники в спецодежде любуются свежеиспеченными тортами «Тирамису» и «Медовый», сделанными по российской технологии. Чжоу Куньпин говорит, что помимо яиц отечественного производства, все остальные ингредиенты целиком и полностью «сделаны в России». Как стало известно, новый продукт производится всего месяц, и спрос уже превышает предложение, в настоящий момент он реализуется в провинциях Шэньси, Фуцзянь, а также Шанхае и других городах.

Регулярные импортно-экспортные каналы, продвинутый и целостный маркетинговый план, совершенная платформа реализации онлайн и офлайн – благодаря этому Дуннин становится центром по сбору и распределению товаров электронной коммерции для «покупок по всему Китаю, продаж по всей России», «покупок по всей России, продаж по всему Китаю». Таким образом, он содействует высокой концентрации товарных, финансовых, кадровых и информационных потоков. «Даэтун», этот превосходный бренд, в настоящее время направляет китайско-российскую электронную коммерцию в сторону освоения прекрасного будущего.



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited