БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 19.12.2016 - Итоги ежегодного Центрального совещание по экономической работе

19.12.2016 - Итоги ежегодного Центрального совещание по экономической работе

Руководители подвели итоги экономического развития уходящего года и разработали план на 2017 год...

14 декабря в среду в Пекине открылось Ежегодное Центральное совещание по экономической работе. На нем китайские руководители подвели итоги экономического развития уходящего года и разработали план на 2017 год.

До начала совещания Политбюро ЦК КПК в минувшую пятницу провело заседание, на котором подчеркнуло необходимость дальнейшего продвижения в 2017 году структурной реформы в сфере предложения.

Объём производства в Китае в ноябре вырос на 6,2 % по сравнению с прошлым годом, а также специалисты зафиксировали рост по отношению к октябрю этого года. Более того: по данным аналитиков, объём розничной торговли поднялся более чем на 10 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и впервые за 11 месяцев 2016-го. Это произошло благодаря ноябрьской распродаже ко Дню Холостяка: в этом году китайская "чёрная пятница" снова побила собственные рекорды. Между тем, капиталовложения в основные фонды, что является показателем затрат на инфраструктуру, выросли на 8 процентов с января по ноябрь этого года. Представители власти связывает рост с предложенными структурными реформами государства и надеются, что тенденция сохранится.

Китай также ускорит реформы в ряде ключевых областей, включая преобразование государственных предприятий, реформы в бюджетной, налоговой, финансовой сферах и сфере социального обеспечения.



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited