БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 15.02.2017 - Китайский банк увеличил стоимость своего бренда благодаря операциям с Россией

15.02.2017 - Китайский банк увеличил стоимость своего бренда благодаря операциям с Россией

Поскольку Банк Харбина стал первым банком в Китае, запустившим наличные операции в рублях, он стал также самым крупным китайским банком, осуществляющим финансовые операции с Россией

7 февраля вечером, Банк Харбина (Harbin Bank), который первым начал осуществлять наличные операции с российскими рублями, обнародовал сообщение, в котором говорится, что посредством финансовой деятельности с Россией и благодаря выпуску финансовых инструментов для вторичного капитала, банку удалось войти в список сильнейших мировых банковских брендов 2017 года британской консалтинговой фирмы Brand Finance. Банк Харбина увеличил стоимость своего бренда на 199%, вырвавшись на 195 место, показав тем самый стремительный рост в рейтинге.

Поскольку Банк Харбина стал первым банком в Китае, запустившим наличные операции в рублях, он стал также самым крупным китайским банком, осуществляющим финансовые операции с Россией. По мере реализации концепции «Одного пояса, одного пути», китайско-российские финансовые отношения также постоянно развиваются. В октябре 2015 года, Банк Харбина и Сбербанк, который является крупнейшим российским коммерческим банком, инициировали создание Китайско-российского финансового союза. Вместе они создали первую в Китае китайско-российскую финансовую платформу, а в сентябре 2016 года китайская и российская стороны подписали соглашение о сотрудничестве по привлечению синдицированного кредита на общую сумму в 10 млрд. юаней.

Представитель Банка Харбина отметил, что британская консалтинговая компания Brand Finance является одной из пяти лучших оценочных структур брендов в мире. Именно потому что участие Банка Харбина в сотрудничестве с российской финансовой сферой было взвешенным, китайский банк получил одобрение Brand Financе. Планируется, что банковские структуры Харбина в процессе строительства «Пояса и пути» будут представлять еще более удобные региональные финансовые услуги.



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited