БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 31.05.2017 - Пекин представил проект по оказанию пакета услуг международным медицинским туристам

31.05.2017 - Пекин представил проект по оказанию пакета услуг международным медицинским туристам

Проект предусматривает такие виды оздоровительных услуг, как комплексное лечение нарушений сна, иглотерапия при мигрени и головных болях...

Иностранные туристы, прибывающие в китайскую столицу, могут не только посетить Великую Китайскую стену, дворец Гугун, но и пройти сеансы иглоукалывания, традиционных видов мануальной терапии, воспользоваться другими услугами традиционной китайской медицины. На проходящей сейчас Международной торговой ярмарке в сфере услуг в Пекине Управление традиционной медицины в Пекине обнародовало проект по оказанию 30 видов соответствующих услуг иностранным медицинским туристам.

Проект предусматривает такие виды оздоровительных услуг, как комплексное лечение нарушений сна, иглотерапия при мигрени и головных болях. Услуги будут оказываться в больнице Гуаньаньмэнь при Китайской академии традиционной китайской медицины, Пекинской больнице традиционной китайской медицины, подведомственной Столичному медицинскому университету, и в других 13 медучреждениях.

Известно, что пакет услуг для медицинских туристов со всего мира, главным образом, ориентирован на лечение характерных заболеваний. Для данного проекта были отобраны определенные направления эффективного лечения. Они сочетают возможность оценки времени, необходимого для достижения результата, с разумными тарифами на услуги. Туристы смогут по желанию сочетать лечение с туристическими программами. 



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited