БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 07.07.2017 - Китай создаст справедливую правовую среду для отечественных и зарубежных предприятий

07.07.2017 - Китай создаст справедливую правовую среду для отечественных и зарубежных предприятий

Китайское правительство планирует улучшить правовую среду в стране в целях предоставления равных возможностей ...

Китайское правительство планирует улучшить правовую среду в стране в целях предоставления равных возможностей отечественным и зарубежным предприятиям, зарегистрированным в Китае.

В целях создания справедливой правовой среды Китай разработает больше правил и политик, способных придать динамику рынку, говорится в заявлении, опубликованном по итогам заседания Госсовета КНР под председательством премьера Ли Кэцяна.

Данный шаг будет способствовать здоровому росту частных инвестиций и повысит привлекательность Китая для иностранных инвесторов, отмечается в заявлении.

Китай также будет использовать более качественные активы для привлечения различных видов инвестиций в сферу инфраструктуры и коммунальных услуг посредством государственно-частного партнерства.

Инвестиционным фондам с участием правительства будет поручено сосредоточить внимание на проектах в области социального обслуживания, сокращения бедности и строительства инфраструктуры, а также увеличить поддержку реализации программы "Сделано в Китае - 2025".



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited