БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 18.08.2017 - Китай утвердил транспортные проекты на сумму около 12 млрд долларов

18.08.2017 - Китай утвердил транспортные проекты на сумму около 12 млрд долларов

Государственный комитет по делам развития и реформ Китая сегодня заявил об утверждении трех проектов транспортной инфраструктуры...

Государственный комитет по делам развития и реформ Китая сегодня заявил об утверждении трех проектов транспортной инфраструктуры на сумму около 80 млрд юаней /около 12 млрд долларов/.

Государственный комитет по делам развития и реформ Китая утвердил 41-миллиардный проект по расширению международного аэропорта Урумчи в Синьцзян-Уйгурском автономном районе на северо-западе Китая, говорится на сайте ведомства.

Будут построены две полосы и новый терминал площадью 450 тыс кв м для увеличения пассажиропотока до 63 млн и грузовых и почтовых отправлений до 750 тыс тонн к 2030 году.

Ведомство также утвердило проект строительства участка железной дороги длиной 111,8 км, связывающей восточнокитайские города Шанхай и Наньтун. Инвестиции проекта составят 36,8 млрд юаней.

Также было одобрено строительство нового гражданского аэропорта в городе Юйлинь Гуанси-Чжуанского автономного района на юге Китая. Инвестиции в проект составят 1,5 млрд юаней.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited