БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 20.09.2017 - Китайские банки начинают продвигать услуги по снятию денег со счета через сканирование лица

20.09.2017 - Китайские банки начинают продвигать услуги по снятию денег со счета через сканирование лица

Для внесения и снятия денег со счета клиентам больше не нужны будут банковские карты, достаточно просто отсканировать лицо...

 На трех точках Agricultural Bank of China в городе Цзинань /провинция Шаньдун, Восточный Китай/ для внесения и снятия денег со счета клиентам больше не нужны будут банковские карты, достаточно просто отсканировать лицо.

Сельскохозяйственный банк Китая на днях объявил о начале всестороннего продвижения подобных услуг на ATM во всех районах Китая. Уже началась установка соответствующего оборудования на многих автоматах. Аналогичные действия в настоящее время предпринимают China Merchants Bank и China Construction Bank.

Как заявили представители Agricultural Bank of China, на трех тестовых точках в Цзинане лимиты на однократный съем средств и ежедневный съем средств со счетов установлены на 3000 юаней /примерно 456 долл. США/.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited