БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 20.11.2017 - Китай откроет сферу платежей для зарубежных инвестиций

20.11.2017 - Китай откроет сферу платежей для зарубежных инвестиций

Китай будет сбалансированным и упорядоченным образом открывать доступ к своей платежной отрасли для зарубежных инвестиций...

Китай будет сбалансированным и упорядоченным образом открывать доступ к своей платежной отрасли для зарубежных инвестиций, заявил заместитель главы Народного банка Китая Фань Ифэй в четверг на одном форуме.

По его словам, Китай будет осуществлять "национальный режим на прединвестиционной стадии" в отношении зарубежных финансовых учреждений, что подразумевает предоставление равных условий зарубежным и отечественным компаниям, в том числе перед осуществлением инвестирования, в сочетании с негативным списком.

Правительство значительно облегчит доступ в данную отрасль и будет содействовать расширению открытости сектора электронных платежей, сказал Фань Ифэй на 6-м Китайском форуме по вопросам платежей и клиринга.

Наряду с расширением доступа к платежному бизнесу, являющемуся важной частью финансовых услуг, необходимо усилить контроль. Все платежные компании, включая государственные и частные, а также зарубежные, должны, прежде всего, получить разрешение и находиться под контролем, подчеркнул Фань.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited