БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 10.01.2018 - Иностранцам с китайской "гринкартой" разрешено открыть научно-технические предприятия в районе Шанхая

10.01.2018 - Иностранцам с китайской "гринкартой" разрешено открыть научно-технические предприятия в районе Шанхая

Меры были выдвинуты с целью дальнейшей стыковки с высочайшими международными стандартами...

Управление по контролю и регулированию рынка шанхайского нового района Пудун 8 января выдвинуло 20 мер по улучшению торговой среды в районе. Среди них было выдано разрешение высокоспециализированным иностранным специалистам с китайской "зеленной картой” учредить научно-технические предприятия в Зоне свободной торговли.

Меры были выдвинуты с целью дальнейшей стыковки с высочайшими международными стандартами, создания первоклассной деловой среды, а также для полной реализации инновационных преимуществ Зоны свободной торговли в Шанхае.

А конкретнее, именно высокоспециализированные иностранные кадры, получившие разрешение на постоянное проживание в КНР, имеют право учредить научно-технические предприятия в форматах ООО (общество с ограниченной ответственностью), совместного предприятия и ИЧП (индивидуальное частное предприятие) в пределах ЗСТ и пользоваться правами наравне с гражданами КНР.

А под “высокоспециализированными иностранными кадрами” подразумеваются иностранные специалисты, официально удостоверенные Отделом кадров Шанхая или Отделом кадров района Пудун. Научно-технические предприятия включают в себя те, которые занимаются техническим освоением, передачей научно-технических достижений, и которые предоставляют технический консалтинг, технические услгуи и техническую проверку. В понятие включена также категория компаний, занимающихся разработкой, производством и реализацией высокотехнологичных продуктов или услуг. 



«Жэньминь жибао» онлайн
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited