БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 07.02.2018 - В 2017 году прибыль нефтяной и химической промышленности Китая превысила 840 млрд юаней

07.02.2018 - В 2017 году прибыль нефтяной и химической промышленности Китая превысила 840 млрд юаней

Как показывают данные, в прошлом году, после трехлетнего снижения показателей, вновь наметилась тенденция роста прибыли в нефтяной и химической отраслях Китая...

В 2017 году прибыль нефтяной и химической промышленности Китая превысила 840 млрд юаней /около 134 млрд долларов США/ с приростом на 51 процент. Об этом сообщила во вторник Китайская федерация нефтяной и химической промышленности.

Как показывают данные, в прошлом году, после трехлетнего снижения показателей, вновь наметилась тенденция роста прибыли в нефтяной и химической отраслях Китая.

В частности, прибыль в нефтеперерабатывающей промышленности выросла на 14,4 проц., а в химической промышленности - на 40,2 проц.

Зампредседателя Китайской федерации нефтяной и химической промышленности Фу Сяншэн заявил, что в 2017 году доходы от основной деятельности в нефтяной и химической отраслях выросли в общей сложности на 15,7 проц. В отрасли химической промышленности такие виды продукции, как композиционные материалы, основные химические продукты и специализированные химикаты внесли наибольший вклад в увеличение прибыли.

Что касается природного газа, то увеличиваются темпы роста и доля потребления газа, быстрыми темпами также растет спрос на новые и чистые источники энергии, сообщил Фу Сяншэн.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited