БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 02.04.2018 - Культурное наследие в нашей жизни

02.04.2018 - Культурное наследие в нашей жизни

После того, как была выдвинута инициатива «Пояса и Пути» туристическое и культурное сотрудничество и обмены со странами «Пояса и Пути» активизировались...

После того, как была выдвинута инициатива «Пояса и Пути» туристическое и культурное сотрудничество и обмены со странами «Пояса и Пути» активизировались, бывший путь культуры на нынешнем фоне содействует тому, чтобы культура и туризм стали новыми связывающимися узлами и мостами для взаимных контактов и взаимного сопряжения соответствующих стран. Культура и туризм сыграют более важную роль для продвижения реализации инициативы «Пояса и Пути».

После образования министерства культуры и туризма, в будущем у туризма вырастут крылья культуры, которая сыграет для самого туризма ключевую роль. Это содействует также и распространению лучших традиций культуры Китая по всему миру.

Как сделать культурные ценности ближе к жизни сегодня? Как сделать ближе к жизни культурное наследие и музеи, как приблизить культуру к жизни? -- этот вопрос становится все более и более актуальным. Сочетание культуры и туризма позволяет значительно содействовать освоению и использованию культурных и туристических ресурсов, позволяет культурному наследию развертывать их огромную общественную ценность. Ло Шуган на многих публичных мероприятиях поднимал тему использования и охраны культурного наследия, он заявляет, что культурные наследия должны стать по-настоящему близкими к жизни, чтобы служить на благо народа и общества.

В этом году в «коридорах министров» в рамках сессий ВСНП и ВК НПКСК министр культуры Ло Шуган ответил на вопросы прессы об охране, использовании и наследовании культурных и исторических ценностей. Он заметил, что на основе охраны нужно рационально использовать культурные наследия. Таким образом, можно эффективно реализовать потенциал культурных наследий в продвижении и воспитании, они могут получить второе рождение в наше время. В будущем запланированы выставки серьезных больших коллекций культурных ценностей, активно распространять нашей традиционной культуры через СМИ. Он подчеркнул, что нужно грамотно использовать потенциал культурного наследия, чтобы народ имел беспрепятственный доступ к ним.

На основе достойной охраны и рационального использования культурного наследия можно повысить уровень эффективности продвижения ценностей и воспитания, тогда культурное наследие станет по-настоящему ближе к жизни народа.



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited