БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 03.05.2018 - ​Китай расширяет внешнюю открытость в пользу миру

03.05.2018 - ​Китай расширяет внешнюю открытость в пользу миру

В новую эпоху Китай расширяет открытость, что вызывает внимание и резонанс во всем мире...

В новую эпоху Китай расширяет открытость, что вызывает внимание и резонанс во всем мире. Факты доказывают, что в новую эпоху Китай расширяет внешнюю открытость лишь на пользу всему миру.

Необходимо отметить, что Китай уже довольно глубоко интегрирован в мир, соответственно, развитие Китая способствует развитию мира. Среднегодовый рост ВВП Китая составляет 9,5%, по действующей норме ООН Китай удачно сократил количество бедного населения более чем на 700 млн. человек. Наряду с изменением собственного облика Китай изменяет облик мира и влияет на процесс развития человечества.

Необходимо заметить, что вклады открытого Китая становятся все больше и больше. От "привлечения к себе" до "выхода за рубеж", от реагирования на азиатский финансовый кризис до реагирования на международный финансовый кризис, Китай много лет подряд обеспечивает отдачу для роста мировой экономики на уровне более 30%, Китай предоставляет свою мудрость, а также китайский план для развития цивилизации человечества, эти концепты и цифры уже давно отражаются в ощутимом росте благосостояния во все большем и большем количестве стран и на уровне жизни их народов. В ходе открытости и сотрудничества стремиться к совместному взаимовыигрышу и взаимодоступу, что в полной мере реализует нашу новую концепцию открытости, сотрудничества и интересов.

Напомним, что открытость Китая создает миру больше возможностей для развития. Глобализация – общая тенденция мира. Соответствие общей тенденции позволяет использовать возможности развития в ходе открытости и сотрудничества. Китай наиболее способен взять на себя роль локомотива мировой глобализации. Чем шире открываются ворота Китая, тем больше возможностей он создает в ходе своего развития.

Факт уже доказан, и он всегда будет подтверждать, что открытость Китая полезна миру, а расширение этой открытости естественным образом принесет народам разных стран мира повышение уровня благосостояния. Осуществлять сотрудничество в ходе открытости и стремиться к совместному развитию, в ходе взаимодоступа добиваться взаимного выигрыша – таковы общие тенденции, простая логика и единственный выбор социально-экономического развития стран мира.



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited