БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 25.07.2018 - Китай надеется на упрощение процедур торговли и инвестиций со стороны Великобритании

25.07.2018 - Китай надеется на упрощение процедур торговли и инвестиций со стороны Великобритании

Китай надеется, что Великобритания примет реальные меры по содействию упрощению процедур торговли и инвестиций...

Китай надеется, что Великобритания примет реальные меры по содействию упрощению процедур торговли и инвестиций. Об этом во вторник заявил официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан.

Сообщается, что глава МИД Великобритании Джереми Хант нанесет официальный визит в КНР 30 июля.

Гэн Шуан отметил, что в сложившейся международной обстановке Китаю и Великобритании, которые являются постоянными членами Совета безопасности ООН, защитниками международного порядка и свободной торговли, необходимо направлять позитивные сигналы в поддержку международного порядка, основанного на правилах, строя мировую экономику открытого типа и противостоя протекционизму и унилатерализму.

Помимо того, Гэн Шуан выразил надежду, что Великобритания будет объективно смотреть на нормальное деловое поведение иностранных компаний и создаст справедливую среду для них, основываясь на соблюдении принципов взаимной выгоды и совместного развития.

"Мы надеемся, что Великобритания примет реальные меры по содействию упрощению процедур торговли и инвестиций и будет противостоять торговому и инвестиционному протекционизму", -- заявил представитель внешнеполитического ведомства Китая.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited