БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 26.12.2023 - В Китае рассматривается законопроект, нацеленный на обеспечение доходов зернопроизводителей

26.12.2023 - В Китае рассматривается законопроект, нацеленный на обеспечение доходов зернопроизводителей

Согласно законопроекту, страна будет вести строгий контроль над всей деятельностью...

Законопроект об обеспечении продовольственной безопасности был представлен на третье чтение на 7-й сессии Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей /ПК ВСНП/ 14-го созыва. В законопроекте предусматривается усовершенствование механизма гарантии доходов зернопроизводителей.

Законопроект содержит 11 глав из 74 статей, которые, среди прочего, предусматривают меры для стимулирования эффективности аграрного производства и повышения доходов зернопроизводителей, а также для повышения уровня социальных услуг, предоставляемых зернопроизводителям.

Согласно законопроекту, страна будет вести строгий контроль над всей деятельностью, касающейся занятия пахотных угодий, и введет систему компенсаций за занятие пахотных земель.

В законопроекте содержатся регламенты по удовлетворению потребностей народных масс в разнообразных и питательных продуктах питания, а также по внедрению передовых технологий и оборудования и укреплению потенциала научно-технологической поддержки в зерновых отраслях.

Законопроект предписывает необходимость соблюдения соответствующих национальных стандартов в процессе обработки пищевых продуктов, а также необходимость нести полную ответственность за качество и безопасность производимых продуктов питания и вести соответствующий контроль.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited