БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 27.12.2023 - В Китае опубликован план мер по содействию всеобщему процветанию посредством цифровой экономики

27.12.2023 - В Китае опубликован план мер по содействию всеобщему процветанию посредством цифровой экономики

К 2025 году за счет развития цифровой экономики должен быть достигнут прогресс ...

Власти Китая опубликовали план мер по содействию всеобщему процветанию посредством создания более масштабной и качественной цифровой экономики.

План, совместно опубликованный Государственным управлением данных и Государственным комитетом по делам развития и реформ, направлен на содействие углубленной интеграции цифровых технологий с реальным сектором экономики и на решение проблемы несбалансированного и недостаточного развития с помощью цифровых средств, сообщили сегодня в управлении.

К 2025 году за счет развития цифровой экономики должен быть достигнут прогресс в устранении разрыва между регионами, городскими и сельскими районами, различными группами населения и при получении базовых государственных услуг.

К 2030 году предполагается добиться существенного прогресса в содействии всеобщему процветанию посредством цифровой экономики, подготовить к воспроизведению и распространению по всей стране набор инновационных практик в области сотрудничества между восточными и западными регионами.

В плане также определены меры по четырем ключевым направлениям, включая стимулирование скоординированного регионального развития посредством цифровой экономики, продвижение цифрового развития в сельских районах, повышение цифровой компетентности населения для улучшения занятости и содействие инклюзивному предоставлению социальных услуг с помощью цифровых средств. 



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited