БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 08.02.2024 - В Китае среди молодежи набирают популярность товары и услуги по снятию стресса

08.02.2024 - В Китае среди молодежи набирают популярность товары и услуги по снятию стресса

Одним из самых популярных товаров стали браслеты-чётки...

Согласно недавно опубликованному "Отчету о трендах потребления в Китае за 2023 год", молодые люди готовы тратить все больше денег на товары и услуги, которые доставляют им радость и избавляют от стресса, что привело к увеличению предложения в этой сфере.

В отчете говорится, что молодые люди покупают вечерние обучающие курсы, которые помогают зарядиться позитивной энергией, носят яркую одежду для поднятия настроения, покупают спиннеры, кубики Рубика, «жидкие» мишки.

Одним из самых популярных товаров стали браслеты-чётки. Количество покупок браслетов из сандалового дерева, золота, а также буддийские браслеты увеличилось на 280%, 115% и 87% соответственно в годовом исчислении в день распродаж “11.11” на JD.com.

«Прятки» - игра, воссозданная с помощью технологии «Интернет+» стала новым трендом. Для игры не нужна специальная экипировка или знания, что сделало ее популярным досугом молодежи после работы или учебы.

«Допаминовый стиль одежды» - еще один модный тренд, который означает создание радостного настроения с помощью ярких и разноцветных комбинаций одежды. Его суть заключается в том, что высокая насыщенность цветов создаёт чувство радости. «Допаминовая» цветовая гамма также стала двигателем в потреблении косметики, ресторанов и коллекционных фигурок.



«Жэньминь жибао» онлайн
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited