БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 12.02.2024 - Китай расширил возможности безвизового въезда в провинцию Хайнань

12.02.2024 - Китай расширил возможности безвизового въезда в провинцию Хайнань

Новая безвизовая политика направлена на всестороннее углубление реформ...

Китай смягчил визовую политику для некоторых стран, разрешив их гражданам въезжать на территорию пров. Хайнань /Южный Китай/ в рамках безвизового режима не только в туристических целях, сообщили в Государственном управлении по делам иммиграции КНР /ГУИ/.

Согласно заявлению вышеупомянутого ведомства, с 9 февраля гражданам России, Франции, США, Бразилии, Японии и Объединенных Арабских Эмиратов, разрешен безвизовый въезд на территорию пров. Хайнань с деловыми целями, в качестве туристов, для встречи родственников и друзей, лечения, посещения выставок и в рамках спортивных мероприятий на срок до 30 дней.

Напомним, что ранее гражданам вышеуказанных государств было разрешено въезжать на территорию пров. Хайнань по безвизовому режиму только в туристических целях.

Новая безвизовая политика направлена на всестороннее углубление реформ и расширение открытости островной провинции Хайнань, а также поддержку строительства Хайнаньского порта свободной торговли, говорится в сообщении управления.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited