БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 20.02.2024 - Оффшорная торговля в зоне свободной торговли Шанхая будет освобождена от гербового налога

20.02.2024 - Оффшорная торговля в зоне свободной торговли Шанхая будет освобождена от гербового налога

Оффшорная торговля в экспериментальной зоне свободной торговли...

Оффшорная торговля в экспериментальной зоне свободной торговли в Шанхае и новом районе Линьган будет освобождена от гербового налога в рамках пилотного проекта, направленного на стимулирование развития оффшорной торговли.

Новая политика будет действовать в период с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2025 года. Она принесет пользу зарегистрированным в вышеуказанных районах предприятиям, которые занимаются оффшорной торговлей, говорится в заявлении, совместно обнародованном Министерством финансов и Главным государственным налоговым управлением КНР.

Оффшорная торговля, или торговля с обработкой документации, относится к торговой модели, при которой товары передаются непосредственно из страны-экспортера в страну-импортер без пересечения границы промежуточной страны, где обрабатываются контракты, платежи, логистика, страхование, финансовые соглашения, а также другая торговая документация.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited