БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 22.02.2024 - Китай приступил к разработке закона о стимулировании частного сектора экономики

22.02.2024 - Китай приступил к разработке закона о стимулировании частного сектора экономики

В ходе работы над законопроектом будут широко изучаться мнения общественности...

Китай приступил к разработке закона по стимулированию частного сектора экономики. Об этом заявила министр юстиции КНР Хэ Жун на симпозиуме, совместно организованном Министерством юстиции, Государственным комитетом по делам развития и реформ и Рабочей комиссией по вопросам законодательства ПК ВСНП.

На симпозиуме, на котором присутствовали представители частных предприятий и научных кругов, обсуждались законодательные вопросы по содействию развитию частного сектора экономики.

Хэ Жун заявила, что в ходе работы над законопроектом будут широко изучаться мнения общественности и достигаться консенсус между различными сторонами. Это позволит эффективно содействовать здоровому развитию частного сектора.

Участники симпозиума согласились с тем, что необходимо надлежащим образом решать основные проблемы частных предприятий, в том числе защищать их имущественные права, обеспечивать их равноправное участие в рыночной конкуренции и регулировать задолженности по платежам малых и средних предприятий.

Участники симпозиума подчеркнули необходимость укрепления доверия, активизации деятельности субъектов предпринимательства и стимулирования их творческого потенциала, а также содействия развитию новых производительных сил.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited