БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 29.02.2024 - В Китае будут составлены планы жилищного строительства на 2024-2025 годы

29.02.2024 - В Китае будут составлены планы жилищного строительства на 2024-2025 годы

Министерством был издан циркуляр, в котором местным органам власти предписывается оценить спрос на жилье...

Министерство жилья, городского и сельского строительства КНР поручило местным органам власти разработать планы жилищного строительства на 2024-2025 годы.

Министерством был издан циркуляр, в котором местным органам власти предписывается оценить спрос на жилье на основе демографических изменений, научно обосновать выделение земельных участков и направить средства на данные проекты недвижимости в соответствии со спросом на жилье.

В циркуляре указывается, что такой подход необходим для обеспечения равновесия между спросом и предложением и рациональной структуры на рынке недвижимости, а также для предотвращения резких колебаний в этом секторе.

В министерстве подчеркнули, что при разработке планов развития жилищного строительства необходимо обращать внимание как на предоставление достаточного количества доступного жилья, так и на удовлетворение потребности в улучшении жилищных условий.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited