БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 04.10.2017 - Общая сумма активов действующих в Китае зарубежных страховых компаний превысила 1 трлн юаней

04.10.2017 - Общая сумма активов действующих в Китае зарубежных страховых компаний превысила 1 трлн юаней

К настоящему времени зарубежные страховые компании из 16 стран и регионов мира открыли 57 компаний в Китае...

На конец июля этого года общая сумма активов действующих на территории Китая страховых компаний с участием иностранного капитала превысила отметку в 1 трлн юаней /1 ам. долл. - 6,6 юаня/, что позволило им стать важной составной частью развития страхового рынка страны. Об этом сообщил на днях зампредседателя Китайского комитета по контролю за страховыми операциями Чэнь Вэньхуэй.

К настоящему времени зарубежные страховые компании из 16 стран и регионов мира открыли 57 компаний в Китае с более чем 1800 филиалами по всей стране, проинформировал он.

Чэнь Вэньхуэй далее сообщил, что комитет будет в дальнейшем улучшать контрольную среду и поощрять находящиеся в Китае иностранные страховые предприятия, а также предоставит им доступ в такие специальные сферы, как страхование здоровья, старости и крупных катастроф. Кроме того, комитет стремится к привлечению большего количества первоклассных зарубежных страховых организаций для содействия упорядоченной конкуренции страховой отрасли страны.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited