БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 19.12.2017 - Китай стал лидером в области цифровых инноваций

19.12.2017 - Китай стал лидером в области цифровых инноваций

В последние несколько десятилетий цифровая экономика сделала наибольший вклад для всего мира, нежели когда-либо прежде...

«Этот год является переломным в развитии цифровой экономики, сейчас Китай превратился в лидера цифровых инноваций» – сказал бывший премьер-министр Франции Доминик де Вильпен 4 декабря на 4-й Всемирной конференции по управлению Интернетом. 

Доминик де Вильпен отметил, что в последние несколько десятилетий цифровая экономика сделала наибольший вклад для всего мира, нежели когда-либо прежде. Благодаря ей мы смогли увеличить мобильность, сократить дистанцию, сделать торговлю более простой, она оказала значительное содействие росту и развитию торговли. Цифровая экономика также создала возможности, посредством непрерывного расширения сетевой инфраструктуры можно обеспечивать отдаленным странам и регионам услуги в области здравоохранения и образования. Сегодня всем странам необходимо создать коллективную и кооперативную среду, превратив данные из потока информации в полный жизненной силы ресурс. 

По мнению Доминика де Вильпена, одновременно с тем, что Интернет дает надежду, он также приносит риски, сетевая безопасность становится глобальным вызовом, под угрозой также оказывается частная конфиденциальная информация. В некоторых государствах инновационного типа цифровые технологии привели к быстрому росту экономики, однако в кое-каких глухих регионах у людей отсутствует возможность участвовать в процессе «оцифровки», они сталкиваются с трудностями роста, результаты цифрового развития не могут справедливо распределяться в разных местах. Поэтому нам следует использовать новый способ мышления, лучше контролировать и исследовать Интернет. 

«В настоящее время мы вступаем в новую эпоху коллективной ответственности», – говорит Доминик де Вильпен, «в области контроля мы должны продолжать укреплять сотрудничество между многими сторонами, продвигать совместный контроль над Интернетом, включая укрепление сотрудничества в области безопасности и взаимодоступа». 



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited