БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 27.04.2018 - Китай намерен создать специальный финансовый суд в Шанхае

27.04.2018 - Китай намерен создать специальный финансовый суд в Шанхае

Китай рассматривает возможность создания в Шанхае финансового суда для решения связанных с финансами коммерческих и административных дел в городе...

Китай рассматривает возможность создания в Шанхае финансового суда для решения связанных с финансами коммерческих и административных дел в городе.

Проект о создании Шанхайского финансового суда подан в среду на рассмотрение в Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей.

Представляя данный проект законодателям, председатель Верховного народного суда КНР Чжоу Цян сказал, что создание названного суда будет полезно для укрепления международного влияния китайского правосудия в финансовой области и предотвращения финансовых рисков, а также для улучшения обслуживания финансовым сектором реальной экономики.

По словам Чжоу Цяна, создание финансового суда также поможет превратить мегаполис в международный финансовый центр к 2020 году.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited