БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 11.07.2018 - Китай опубликовал руководящие принципы по расширению импорта

11.07.2018 - Китай опубликовал руководящие принципы по расширению импорта

Китай в понедельник опубликовал руководящие принципы по расширению импорта для содействия сбалансированному развитию внешней торговли...

Китай в понедельник опубликовал руководящие принципы по расширению импорта для содействия сбалансированному развитию внешней торговли.

Китай должен сохранять стабильный экспорт и в то же время расширять импорт в соответствии с утвержденными и опубликованными Госсоветом КНР руководящими принципами.

Китай будет оптимизировать структуру импорта для усовершенствования производства и потребления со снижением тарифов на некоторые продукты и устранением необоснованных надбавок к цене, говорится в документе.

Политика поощрения будет направлена на импорт повседневных потребительских товаров, медикаментов, оборудования для реабилитации и ухода за пожилыми людьми.

Китай будет оптимизировать архитектонику международного рынка, уделяя особое внимание расширению импорта из стран, связанных с инициативой Пояс и путь.

Китай также будет активно использовать различные каналы для стимулирования импорта, включая проведение Китайской международной импортной выставки.

В руководящих принципах говорится, что инвестиционная среда страны должна быть улучшена, чтобы иноинвестиции могли играть важную роль в стимулировании импорта.

В соответствии с документом, Китай будет и впредь стимулировать торговлю путем развития про-импортных платформ и усиления защиты прав интеллектуальной собственности.



«Жэньминь жибао» онлайн
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited