БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 17.07.2018 - Китайская нефтяная и химическая корпорация «заправляет» строительство «Одного пояса, одного пути»

17.07.2018 - Китайская нефтяная и химическая корпорация «заправляет» строительство «Одного пояса, одного пути»

Сейчас китайская нефтяная и химическая корпорация уже ведет более 120 проектов сотрудничества в странах «Одного пояса, одного пути»...

30 июня третья очередь Проекта по углубленной переработке нефти Атырауского нефтеперерабатывающего завода Казахстана, который построен Китайской нефтяной и химической корпорацией, полностью завершена. Как важный проект сотрудничества Китайской нефтяной и химической корпорации в рамках «Одного пояса, одного пути», настоящий проект впервые осуществил экспорт инженерной проектной техники китайской нефтепереработки в целом в Центральную Азию. Атырауский нефтеперерабатывающий завод с помощью этого сотрудничества стал нефтеперерабатывающим заводом с самым богатым ассортиментом продукции и самым высоким уровнем качества, таким образом, Казахстан завершил эпоху, когда большинство высокосортного бензина зависело от экспорта.

Сейчас китайская нефтяная и химическая корпорация уже ведет более 120 проектов сотрудничества в странах «Одного пояса, одного пути». Как первое китайское предприятие, которое присоединилось к глобальному договору ООН, китайская нефтяная и химическая корпорация придерживается принципов взаимовыгоды, взаимовыигрыша и совместного развития, формирует модель устойчивого развития и сотрудничества со странами «Одного пояса, одного пути», которая приносит долгосрочную выгоду для народа.

--нанимать местных сотрудников, закупать местное сырье, создавать как можно больше возможностей трудоустройства, стимулировать местное социально-экономическое развитие. По данным статистики китайская нефтяная и химическая корпорация благодаря проектам сотрудничества со странами «Одного пояса, одного пути» ежегодно создает 15 ты. вакансий для местных специалистов. Например, на проекте трансформации Атырауского нефтеперерабатывающего завода были задействованы более 200 предприятий, в которых работали свыше 6700 работников.

-- выплачивать налоги в соответствии законами и правилами, вносить вклад в местное социально-экономическое развитие. Во время 12-й пятилетки китайская нефтяная и химическая корпорация в странах «Одного пояса, одного пути» в общей сложности выплатила более 13 млрд. долларов США налогов и пошлин.

-- придерживаться самых высоких в мире стандартов безопасности, здоровья и экологической охраны, придавать большое значение охране местной экологии. В операционной компании Apache QPC китайская нефтяная и химическая корпорация в Египте сточные воды полностью утилизованы, поэтому предприятие заслужило высокое признание местного правительства и населения.



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited