БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 30.08.2018 - В Китае обнародован рейтинг топ-500 частных предприятий страны

30.08.2018 - В Китае обнародован рейтинг топ-500 частных предприятий страны

Список, который возглавляют телекоммуникационная компания Huawei /"Хуавэй"/...

Всекитайская ассоциация промышленников и торговцев в среду обнародовала рейтинг топ-500 частных предприятий Китая.

Список, который возглавляют телекоммуникационная компания Huawei /"Хуавэй"/ и корпорация электронной коммерции Suning, был обнародован на саммите топ-500 частных предприятий-2018, открывшемся в среду в городе Шэньян, административном центре провинции Ляонин /Северо-Восточный Китай/.

По сообщению, в 2017 году доходы девяти крупнейших частных предприятий в этом списке, в частности Huawei, Suning, Amer International, JD.com и др., превысили 300 млрд юаней /44 млрд долл. США/ в каждой.

В частности, доходы компании "Хуавэй" превысили 600 млрд юаней, и по этому показателю она вышла на первое место в данном рейтинге, а также в рейтинге 500 крупнейших частных предприятий в обрабатывающей промышленности.

Корпорация Suning занимает первое место в списке крупнейших 100 частных предприятий в сфере услуг.

Среди 500 крупнейших частных предприятий число предприятий, активы каждого из которых превысили в 2017 году 100 млрд юаней, составило 61, что на 11 предприятий больше по сравнению с 2016 годом.

Частный бизнес продолжал активно развиваться в 2017 году, сказал заместитель председателя названной ассоциации Хуан Жун, добавив, что частные компании неуклонно проводили оптимизацию производственной структуры, увеличивая свой вклад в общество.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited