БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 01.10.2018 - С 1 ноября Китай снижает таможенные тарифы наибольшего благоприятствования на часть товаров

01.10.2018 - С 1 ноября Китай снижает таможенные тарифы наибольшего благоприятствования на часть товаров

Изменения коснутся 1585 видов товаров, что составит около 19 проц. от общего числа облагаемых пошлинами товаров...

В соответствии с решением 26-го исполнительного совещания Госсовета КНР, Комитет по таможенным пошлинам при Госсовете КНР обнародовал сегодня официальное извещение о снижении с 1 ноября 2018 года таможенных тарифов наибольшего благоприятствования на часть товаров.

Как указано в "Извещении Комитета по таможенным пошлинам при Госсовете КНР о снижении таможенных тарифов наибольшего благоприятствования на часть товаров", в целях наилучшего соответствия требованиям модернизации промышленности, снижения себестоимости и удовлетворения многоуровневого народного потребления, начиная с 1 ноября текущего года снижаются тарифы наибольшего благоприятствования на часть промышленных и иных товаров. Изменения коснутся 1585 видов товаров, что составит около 19 проц. от общего числа облагаемых пошлинами товаров, в среднем ставка таможенных тарифов снизится с 10,5 до 7,8 проц, а средний уровень снижения составит 26 проц.

Как отметил официальный представитель комитета, в этом году исполняется 40 лет с начала реализации политики реформ и открытости. Инициатива о снижении таможенных тарифов является практическим действием по претворению в жизнь духа важного выступления генерального секретаря ЦК КПК Си Цзиньпина на Боаоском экономическом форуме и важным шагом Китая по дальнейшему расширению открытости и увеличению объема импорта. 



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited