БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 20.11.2018 - В Китае опубликованы пересмотренные правила в отношении патентных агентств

20.11.2018 - В Китае опубликованы пересмотренные правила в отношении патентных агентств

Новые положения - пересмотренная версия предыдущих правил, принятых в 1991 году...

Госсовет КНР опубликовал пересмотренные правила в отношении патентных агентств страны в целях повышения квалификации их сотрудников и контроля над их услугами.

Новые положения - пересмотренная версия предыдущих правил, принятых в 1991 году, вступят в силу 1 марта 2019 года в соответствии с указом Госсовета КНР, подписанным премьером Ли Кэцяном.

Согласно новым положениям, чтобы стать квалифицированными патентными агентами, лица, получившие соответствующее образование, должны будут сдать квалификационный экзамен для получения сертификата.

Патентным агентствам, которые по форме организации должны быть либо партнерским предприятием, либо обществом с ограниченной ответственностью, перед предоставлением соответствующих услуг необходимо получить лицензию, говорится в данном документе.

Патентные агенты должны следовать принципам доброжелательности, справедливости, лояльности и достоверности при предоставлении услуг клиентам, принимая во внимание как экономические, так и социальные интересы, отмечается в документе.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited