БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 30.11.2018 - Компания "Сяоми" сотрудничает с ИКЕА в создании умного дома

30.11.2018 - Компания "Сяоми" сотрудничает с ИКЕА в создании умного дома

Компания "Сяоми", которая нацелена на расширение бизнеса в быстро развивающихся секторах искусственного интеллекта ...

Китайский производитель смартфонов "Сяоми" /Xiaomi/ заявил на состоявшейся в китайской столице в среду конференции разработчиков MIDC Xaomi AIOT о развитии сотрудничества со шведской мебельной компанией ИКЕА в разработке умных предметов домашнего обихода, сообщила газета China Daily.

Начиная с декабря, пользователи смогут с помощью "Сяоай"- умного голосового помощника компании "Сяоми", а также приложения "Мицзя" управлять интеллектуальными осветительными приборами ИКЕА.

Компания "Сяоми", которая нацелена на расширение бизнеса в быстро развивающихся секторах искусственного интеллекта /ИИ/ и Интернета вещей, путем сотрудничества с компанией ИКЕА "создаст умные продукты для многих людей, действительно сделав их доступными и понятными", сказал представитель компании ИКЕА.

"Сяоми", созданная в 2010 году в Пекине, построила одну из крупнейших в мире потребительских платформ Интернета вещей, на которой действуют более 132 млн работающих на ИИ смарт-устройств, за исключением сматрфонов и персональных компьютеров.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited