БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 10.01.2019 - Китай представит на российском рынке более 10 новых моделей автомобилей

10.01.2019 - Китай представит на российском рынке более 10 новых моделей автомобилей

Китайские автокомпании рассматривают Россию как приоритетный рынок и готовы расширять операции на нем...

 Китайские компании планируют в течение этого года представить на российском рынке более десяти новых моделей авто. Об этом пишет газета "Чжунгомаои бао" /"Китайская торговля"/, издаваемая Китайским комитетом содействия развитию международной торговли.

Согласно информации аналитического агентства "Автостат", в январе-ноябре прошлого года в России было продано 31,6 тыс. автомобилей китайских брендов, что на 12 процентов больше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Китайские автокомпании рассматривают Россию как приоритетный рынок и готовы расширять операции на нем, сообщает газета.

В первые 11 месяцев 2018 года объем продаж автоконцерна Lifan Motors в России снизился на 7 процентов до 13,7 тыс. автомобилей. Тем не менее, компания по этому показателю сохранила лидерство среди китайских автомобилестроителей.

"Россия - очень важный зарубежный рынок для Lifan Motors, и компания всегда прилагает усилия для обеспечения стабильного развития бизнеса в этой стране", - отметил гендиректор российского отделения компании Сунь Цзэцзюнь.

Предприниматель напомнил, что каждый год в России появлялись одна-две новинки среди кроссоверов Lifan.

В компании Chery Automobile отметили важность локализации производства в России для развития предприятия в перспективе.

"Chery Automobile сотрудничает с автомобильной компанией Derways, а также ведет переговоры с другими российскими партнерами по вопросам организации сборки автомобилей. План партнерства на 2019 год будет объявлен на днях", - сообщил источник компании в интервью газете.

Автомобилестроитель GAG Group со штаб-квартирой в Гуанчжоу /пров. Гуандун, Южный Китай/ также рассчитывает на поставки своей продукции в Россию.

Компания рассматривает возможность открытия сборочного завода в России или в других странах СНГ в перспективе, сообщили в GAG Group.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited