БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 17.01.2019 - Увеличение промышленного производства в Китае превзошло ожидания

17.01.2019 - Увеличение промышленного производства в Китае превзошло ожидания

Добавленная стоимость китайской промышленности в первые 11 месяцев 2018 года выросла на 6,3%...

Добавленная стоимость китайской промышленности в первые 11 месяцев 2018 года выросла на 6,3 проц. в годовом выражении, что выше целевого годового показателя в 6 процентов.

"Даже если рост промышленности в декабре останется медленным, Китай сможет обеспечить достижение своей годовой цели", - сказал на пресс-конференции замминистра промышленности и информатизации КНР Синь Гобинь.

Показатели роста промышленности Китая за декабрь и за весь прошлый год будут обнародованы в этом месяце Государственным статистическим управлением КНР.

По словам Синь Гобиня, за первые 11 месяцев 2018 года прибыль крупных промышленных предприятий Китая увеличилась на 11,8 проц. по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

По его словам, рост китайской промышленности сохранялся в разумных пределах, и фактический результат превосходит ожидания.

Объем промышленного производства, или добавленная стоимость в промышленности, позволяет оценить активность на крупных предприятиях с годовыми доходами более 20 млн юаней /около 2,96 млн долларов США



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited