БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 14.05.2019 - Китай внедряет систему саморегистрации в крупнейших аэропортах страны

14.05.2019 - Китай внедряет систему саморегистрации в крупнейших аэропортах страны

По данным управления, в 2019 году все аэропорты с пропускной способностью на уровне 10 млн пассажиров в год ....

Китай активно внедряет систему саморегистрации в крупнейших аэропортах страны, рассчитывая повысить эффективность их работы в условиях роста пассажиропотока. Об этом сообщили в Главном управлении гражданской авиации Китая.

По данным управления, в 2019 году все аэропорты с пропускной способностью на уровне 10 млн пассажиров в год должны добиться того, чтобы предоставлять услуги саморегистрации более чем 70 проц пассажиров.

Управление рассматривает введение саморегистрации и безбумажной посадки на рейс в качестве главных инициатив по обеспечению безопасной и эффективной работы крупнейших аэропортов страны в условиях растущего пассажиропотока.

В 2018 году авиапассажиры совершили в Китае 225 млн полетов с использованием безбумажной посадки при помощи электронных устройств, что сэкономило 18,75 млн часов ожидания.

На конец 2018 года в Китае действовало 235 сертифицированных гражданских аэропортов, в том числе 37 аэропортов с пропускной способностью на уровне 10 млн пассажиров в год.

В настоящее время Китай является вторым по величине рынком гражданской авиации в мире. В 2018 году полеты по стране совершили 610 млн пассажиров, в 2019 году эта цифра, по прогнозам, достигнет 680 млн пассажиров. 



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited