БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 31.05.2019 - В 2019 году Китай и Россия ведут эффективные обмены в военной сфере

31.05.2019 - В 2019 году Китай и Россия ведут эффективные обмены в военной сфере

ВС Китая и России привносят позитивную энергию в дело защиты мира во всем мире и региональной стабильности...

Официальный представитель министерства обороны КНР У Цянь на сегодняшней пресс-конференции заявил, что в 2019 году вооруженные силы Китая и России проводят углубленные обмены, приуроченные к 70-летию установления дипломатических отношений между двумя странами.

По словам У Цяня, армии двух стран проводят обмены на высоком уровне, совместные тренировки в боевых условиях и военные игры, поддерживают эффективное взаимодействие и сотрудничество на международных многосторонних площадках.

ВС Китая и России привносят позитивную энергию в дело защиты мира во всем мире и региональной стабильности, отметил У Цянь.

Говоря о совместных китайско-российских военно-морских учениях, прошедших в этом месяце в Циндао /провинция Шаньдун, Восточный Китай/, он указал, что учения прошли на более высоком уровне приближенности к боевым условиям, информационного обеспечения и стандартизации.

ВМС двух стран усилили потенциал объединенного командования и совместного устранения угроз безопасности на море, добавил У Цянь. 



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited