БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 09.07.2019 - В Китае состоится Всемирная выставка Интернета вещей-2019

09.07.2019 - В Китае состоится Всемирная выставка Интернета вещей-2019

В этом году выставка сфокусируется на развитии интернета транспортных средств и конвергенции мобильного интернета и Интернета вещей...

Всемирная выставка Интернета вещей-2019 /World Internet of Things Exposition/ пройдет с 7 по 10 сентября в городе Уси /пров. Цзянсу, Восточный Китай/.

В этом году выставка сфокусируется на развитии интернета транспортных средств и конвергенции мобильного интернета и Интернета вещей.

Ранее в мае Министерство промышленности и информатизации КНР утвердило город Уси в качестве пилотной зоны развития интернета автомобилей.

Экспоненты, в числе которых традиционные автопроизводители, предприятия по производству интеллектуальных автомобилей, подключенных к интернету, производители автомобильной электроники, поставщики услуг платформы интернета автомобилей продемонстрируют последние достижения в индустрии интернета автомобилей.

Свыше 30 из 500 крупнейших мировых компаний подтвердили свое участие в данной выставке.

В ходе мероприятия состоятся форумы по вопросам в таких сферах, как умное производство, интеллектуальные роботы, информационная безопасность, большие данные и технологии 5G.

Ожидается, что выставку посетят более 180 тыс. человек, включая приглашенных гостей из свыше 30 стран и регионов мира. 



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited