БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 14.08.2019 - Китай скоро станет мировым лидером по объему потребления медицинских косметологических услуг

14.08.2019 - Китай скоро станет мировым лидером по объему потребления медицинских косметологических услуг

По предварительным оценкам, в 2019 году в Китае доходы от рынка услуг по медицинской косметологии достигнут 277,5 млрд юаней...

7 августа китайская компания медицинской косметологии Soyoung.com опубликовала «Белую книгу о медицинских услугах косметологии в стране», согласно которой в текущем году Китай станет лидером по объему потребления в этой сфере, превзойдя такие страны, как США, Бразилию, Японию и Южную Корею.

По предварительным оценкам, в 2019 году в Китае доходы от рынка  услуг по медицинской косметологии достигнут 277,5  млрд юаней. В период с 2014 по 2018 год общий темп роста китайского рынка медицинской косметологии составлял 21,2%, ожидается, что в период с 2018 по 2023 год темпы роста рынка достигнут 19,7%.

В «Белой книге» отмечается, что средний возраст потребителей медицинских услуг по косметологии в Китае составляет 24,45 года. В частности, потребители возрастом 20-25 лет занимают крупнейшую долю - 38.57%.

 Согласно имеющимся данным, жители крупных китайских городов, таких как Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Шэньчжэнь, пользуются медицинскими услугами косметологии главным образом для решения проблем, вызванных стрессом, в том числе ожирения, выпадения волос и раннего старения. Об этом сообщилось на сайте "Хуаньцюван".



«Жэньминь жибао» онлайн
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited