БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 11.10.2019 - Китай продолжит приветствовать инвестирование и ведение бизнеса предприятий других стран, включая США

11.10.2019 - Китай продолжит приветствовать инвестирование и ведение бизнеса предприятий других стран, включая США

Китай стал одним из самых привлекательных мест для инвестиций глобальных предприятий...

Китайская сторона продолжит приветствовать инвестирование и ведение бизнеса предприятий других стран, включая США. Об этом заявил в четверг на очередной пресс-конференции официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан.

Гэн Шуан отметил, что в последние годы в Китае наблюдается постоянное улучшение деловой среды для иностранных инвесторов. Китай стал одним из самых привлекательных мест для инвестиций глобальных предприятий. Что касается американских предприятий, он, ссылаясь на последние данные опроса, подчеркнул то, что 97 проц. опрошенных американских предприятий заявили о рентабельности на китайском рынке, 74 проц. предприятий, являющиеся членами Американской торговой палаты в Китае, выразили о намерении расширения инвестиции в Китае.

По словам Гэн Шуана, китайская политика по созданию благоприятной деловой среды для инвестирования зарубежных предприятий не изменяется, политика по защите законных интересов зарубежных предприятий в Китае не изменяется. Китай также продолжит придерживаться мышления открытости и инклюзивности, на основе взаимоуважения, равноправия и взаимной выгоды будет проводить обмены с международным сообществом, приветствуя сотрудничество иностранных предприятий и предпринимателей.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited