БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 14.10.2019 - В Китае обнародован проект положения о регулировании туристических онлайн-услуг

14.10.2019 - В Китае обнародован проект положения о регулировании туристических онлайн-услуг

Положение направлено на решение некоторых важных проблем отрасли, таких, как нестандартное ценообразование на туристическую продукцию...

Министерство культуры и туризма КНР обнародовало проект положения о туристических онлайн-услугах и начало запрашивать общественное мнение для улучшения регулирования быстро развивающегося сектора.

Регламент из пяти глав содержит правила о квалификации, операциях и юридических обязанностях поставщиков услуг, а также о порядке осуществления контроля над их работой.

Положение направлено на решение некоторых важных проблем отрасли, таких, как нестандартное ценообразование на туристическую продукцию и вводящая в заблуждение реклама, которые нарушают права туристов.

Представители общественности могут предоставить свои мнения до 10 ноября, говорится в на официальном сайте ведомства.

В последние годы в Китае наблюдается быстрое развитие туристической индустрии. Статистика показала, что в течение семидневных выходных по случаю Дня образования КНР, завершившихся в понедельник, в стране было совершено 782 млн внутренних туристических поездок, что на 7,81 проц. больше, чем в тот же период прошлого года.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited