БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 23.10.2019 - Китай избавился от большего количества безнадежных кредитов в первые три квартала текущего года

23.10.2019 - Китай избавился от большего количества безнадежных кредитов в первые три квартала текущего года

Безнадежные кредиты на сумму около 1,4 трлн юаней /около 197,9 млрд долл. США/ были обработаны в первые три квартала текущего года...

В период с января по сентябрь 2019 года банковские и страховые органы Китая избавились от большего количества безнадежных кредитов, поскольку в стране усиливаются меры по борьбе с финансовыми нарушениями.

Безнадежные кредиты на сумму около 1,4 трлн юаней /около 197,9 млрд долл. США/ были обработаны в первые три квартала текущего года, увеличившись на 176,5 млрд юаней по сравнению с годом ранее, как показали опубликованные в понедельник данные Комитета КНР по контролю и управлению банковской и страховой деятельностью.

За этот период власти вынесли 2912 наказания, на которые были наложены штрафы в размере 775 млн юаней.

В последние годы Китай активизирует усилия по сдерживанию финансовых рисков. Рост активов банковского сектора замедлился с примерно 15 проц., зафиксированных два с половиной года назад, до примерно 8 процентов сегодня.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited