БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 29.10.2019 - Растет торговля авторскими правами между Китаем и странами "Пояса и пути"

29.10.2019 - Растет торговля авторскими правами между Китаем и странами "Пояса и пути"

В течение прошедших трех лет значительными темпами росла торговля авторскими правами между Китаем и странами вдоль "Пояса и пути"...

В течение прошедших трех лет значительными темпами росла торговля авторскими правами между Китаем и странами вдоль "Пояса и пути", говорится в последнем исследовательском докладе о международных обменах и сотрудничестве в рамках "Пояса и пути" в области публикаций.

Количество торговых соглашений об авторских правах, которые Китай заключил со странами "Пояса и пути", выросло на 86,5 проц. с 3800 в 2016 году до более чем 7100 в 2018 году, сообщается в докладе, опубликованном Китайской академией печати и публикаций.

Китай осуществляет торговлю авторскими правами с 83 странами "Пояса и пути" из Азии, Европы, Африки, Океании, Северной и Южной Америки. Торговля охватывает книги, цифровые публикации и онлайн-литературу, говорится в докладе.

Эти 83 страны составляют почти две трети от общего числа стран, с которыми Китай подписал документы о сотрудничестве в рамках "Пояса и пути".



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited