БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 20.12.2019 - Китай освободит от дополнительных тарифов больше импортируемых из США товаров

20.12.2019 - Китай освободит от дополнительных тарифов больше импортируемых из США товаров

Китай опубликовал еще один список товаров американского производства, которые будут исключены из первой серии дополнительных тарифов...

Китай в четверг опубликовал еще один список товаров американского производства, которые будут исключены из первой серии дополнительных тарифов в отношении импортируемых из США товаров.

Это вторая группа товаров США, которые должны быть исключены из первой серии дополнительных тарифов, введенных КНР в качестве ответной меры на принятые Соединенными Штатами действия на основании 301-го раздела Закона США о торговле, сообщил Комитет по таможенным пошлинам при Госсовете КНР в заявлении.

Новые меры будут действовать с 26 декабря 2019 года по 25 декабря 2020 года, говорится в заявлении.

Как отмечено в документе, взимаемые тарифы не будут возвращены.

Остальные товары американского производства, попавшие в первую серию дополнительных тарифов, в настоящее время исключены не будут.

Комитет продолжит работу над процессом исключения дополнительных тарифов и в надлежащее время выпустит списки товаров американского производства, которые будут исключены из второй серии дополнительных тарифов в отношении импортируемых из США товаров.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited