БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 25.12.2019 - Китай намерен сохранять стабильность цен на жилье в 2020 году

25.12.2019 - Китай намерен сохранять стабильность цен на жилье в 2020 году

Китай, придерживаясь принципа "жилье предназначено для проживания, а не для спекуляций", не допустит превращения недвижимости в краткосрочный стимул...

Китай приложит усилия по поддержанию стабильности цен на жилье в следующем году и продолжит претворять в жизнь долгосрочный механизм управления для содействия здоровому развитию сферы недвижимости, сообщило Министерство жилья, городского и сельского строительства КНР в понедельник.

Китай, придерживаясь принципа "жилье предназначено для проживания, а не для спекуляций", не допустит превращения недвижимости в краткосрочный стимул для экономики, сказал министр жилья, городского и сельского строительства Ван Мэнхуэй, выступая на общенациональном профильном заседании.

Сфера недвижимости в Китае в 2019 году осталась стабильной благодаря дифференциальным жилищным правилам относительно разных городов, сказал Ван Мэнхуэй.

Министерство ускорит шаги по обеспечению жильем городских семей с низким доходом в наступающем году и распространит практику по социальному найму жилья, добавил министр.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited