БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 27.12.2019 - На юге Китая началось строительство пограничного индустриального парка

27.12.2019 - На юге Китая началось строительство пограничного индустриального парка

В его рамках основное внимание будет уделено таким отраслям, как глубокая переработка, производство стройматериалов, машин и оборудования...

В пограничном городе Дунсин в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая сегодня началось строительство индустриального парка глубокой переработки с тем, чтобы создать новую площадку для международного сотрудничества в области производственных мощностей.

Стоимость проекта составляет примерно 10 млрд юаней /около 1,43 млрд долл. США/. Проект рассчитан на удовлетворение потребностей как китайского рынка, так и рынков стран Ассоциации государств Юго-Восточной Азии /АСЕАН/.

Общая площадь индустриального парка составит 193 гектара. В его рамках основное внимание будет уделено таким отраслям, как глубокая переработка, производство стройматериалов, машин и оборудования.

Предполагается, что в реализации этого проекта примут участие более 100 компаний и будут созданы почти 30 тыс рабочих мест. Это придаст импульс развитию экономического сотрудничества между Китаем и странами АСЕАН на неправительственном уровне.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited