БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 31.01.2020 - Развитие рынка персональных компьютеров в Китае в 2019 году превзошло ожидания

31.01.2020 - Развитие рынка персональных компьютеров в Китае в 2019 году превзошло ожидания

В 2019 году общий объем поставок персональных компьютеров в глобальном масштабе вырос на 2,7% в годовом выражении...

Развитие рынка персональных компьютеров в Китае по итогам 2019 года превзошло ожидания, при этом в продажах ноутбуков был отмечен годовой прирост, свидетельствуют данные международной аналитической компании International Data Corporation /IDC/.

IDC объяснила показатели в Китае, оказавшиеся лучше ожидавшихся, повышенным спросом благодаря промоакциям в рамках дня онлайн-шопинга, который ежегодно проводится в Китае 11 ноября с 2009 года.

В 2019 году общий объем поставок персональных компьютеров в глобальном масштабе вырос на 2,7 проц. в годовом выражении. Это первый случай роста этого показателя с 2011 года.

Китайский технологический гигант Lenovo укрепил свою лидирующую позицию на мировом рынке персональных компьютеров. В 2019 году доля рынка компании увеличилась до 24,8 проц., вместе с этим, ее объем поставок персональных компьютеров вырос на более чем 8 проц. в годовом исчислении.

Как отметил Ян Юаньцин, председатель правления и главный исполнительный директор компании Lenovo, 2019 год ознаменовал начало новой стратегии роста компании, которая сосредоточена на развитии интеллектуального интернета вещей, интеллектуальной основной инфраструктуры интернет-технологий и интеллектуального вертикального решения вопросов в разных отраслях.

В 2019 году компания Lenovo, которая была основана в 1984 году, выпустила ряд интеллектуальных устройств, включая складные персональные компьютеры, персональные компьютеры с поддержкой 5G и складные смартфоны.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited