БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 06.03.2020 - В Китае уже возобновлено строительство 79% основных проектов

06.03.2020 - В Китае уже возобновлено строительство 79% основных проектов

По всей стране было возобновлено строительство 79% важных проектов...

4 марта Государственный комитет по развитию и реформам КНР отметил, что вплоть до настоящего времени по всей стране было возобновлено строительство 79% важных проектов.

Стоит отметить, что показатель возобновления ключевых проектов в южных районах страны достиг 93%. Большое количество проектов, в том числе высокоскоростная железная дорога Пекин-Шэньян, высокоскоростная железная дорога Шанцю-Ханчжоу, международный аэропорт Чэнду «Тяньфу», находятся в процессе строительства.

Государственный комитет по развитию и реформам КНР отметил, что следующим шагом в продвижении строительства важных объектов станет координация действий с соответствующими ведомствами и принятие надлежащих мер. В настоящее время необходимо ускорить процесс выделения инвестиций из центрального бюджета, организовать местные власти для подготовки специальных облигаций, усиливать интенсивность функционирования новых инвестиционных проектов, активно продвигать строительные проекты, укреплять резервы и ускорять продвижение предварительных работ.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited