БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 11.03.2020 - Китай представил новое руководство по снижению налогов на фоне борьбы с коронавирусной инфекцией

11.03.2020 - Китай представил новое руководство по снижению налогов на фоне борьбы с коронавирусной инфекцией

Главное государственное налоговое управление /ГГНУ/ КНР обнародовало новое руководство по введению мер по снижению налогов на фоне борьбы с новой коронавирусной пневмонией...

Главное государственное налоговое управление /ГГНУ/ КНР во вторник обнародовало новое руководство по введению мер по снижению налогов на фоне борьбы с новой коронавирусной пневмонией COVID-19.

Согласно сообщению ГГНУ, документ содержит 17 подробных пунктов, касающихся поддержки профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией, снабжения материальными средствами, благотворительных взносов и пожертвований, а также восстановления работы и производства.

По сравнению с первоначальной версией, выпущенной в прошлом месяце, обновленный документ включает в себя второй пакет мер по снижению сборов на социальное обеспечение и медицинское страхование, а также третий пакет мер по поэтапному снижению налога на добавленную стоимость для обычных налогоплательщиков.

Новое руководство включает более подробный контент, такой как примечания к налоговым статьям в отношении услуг в сфере общественного транспорта, бытового обслуживания и доставки товаров повседневного спроса, подчеркнул ответственный сотрудник ГГНУ.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited