БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 26.03.2020 - Китай вдвое снизит налог на использование городских земельных участков для логистических складов основных товаров

26.03.2020 - Китай вдвое снизит налог на использование городских земельных участков для логистических складов основных товаров

Налоговое нововведение будет распространяться на все складские помещения площадью более 6 000 м2...

С 1 января 2020 года до конца 2022 года в Китае будет вдвое снижен налог на использование городских земельных участков, предназначенных для хранения товаров логистических компаний. Об этом заявило в среду Министерство финансов КНР.

Данное решение было совместно принято Минфином и Главным государственным налоговым управлением в целях стимулирования здорового развития логистического сектора, отмечается в заявлении, опубликованном Минфином на своем официальном сайте.

Налоговое нововведение будет распространяться на все складские помещения площадью более 6 тысяч квадратных метров, предназначенные для хранения сельскохозяйственной продукции, средств сельскохозяйственного производства, минеральной продукции, промышленного сырья и других наименований товаров.

В категорию объектов, на которые будет распространяться пониженный налог, войдут склады, нефтяные резервуары, грузовые парки, молотилки, а также вспомогательные объекты для логистических операций, такие как специальные железнодорожные линии, причалы, автодороги и погрузочно-разгрузочные зоны, отмечается в заявлении Минфина.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited