БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 07.04.2020 - В Китае возобновлено строительство 85 проц жилья и объектов городской инфраструктуры

07.04.2020 - В Китае возобновлено строительство 85 проц жилья и объектов городской инфраструктуры

Министерство отметило, что для дальнейшего возобновления строительных работ необходимо помочь предприятиям преодолеть практические трудности...

По состоянию на 1 апреля, в Китае возобновлено строительство 85 проц жилья и объектов городской инфраструктуры. Об этом в ходе сегодняшней видеоконференции сообщило Министерство жилья, городского и сельского строительства КНР.

В целом по стране строительные работы запущены на 158700 из 186600 объектов жилья и городской инфраструктуры.

Министерство отметило, что для дальнейшего возобновления строительных работ необходимо помочь предприятиям преодолеть практические трудности с персоналом, сырьем и противоэпидемическими средствами, а также разблокировать первичные и вторичные звенья производственных цепочек.

Министерство призвало наращивать усилия по преодолению негативного эффекта эпидемии, реконструкции ветхого сельского жилья и приоритетной поддержке бедных районов, чтобы обеспечить полную реализацию проектов строительства жилья в течение первой половины текущего года.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited