БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 08.04.2020 - Китай продолжит освобождать свои предприятия от дополнительных тарифов на ряд импортируемых из США товаров

08.04.2020 - Китай продолжит освобождать свои предприятия от дополнительных тарифов на ряд импортируемых из США товаров

Посредством оптимизации системы представления декларации в режиме онлайн Китай предоставит своим компаниям больше возможностей...

Посредством оптимизации системы представления декларации в режиме онлайн Китай предоставит своим компаниям больше возможностей подать заявку на освобождение от дополнительных тарифов, введенных на некоторые товары из США. Об этом заявил сегодня Комитет по таможенным тарифам Госсовета КНР.

После обновления система позволит предприятиям еще удобней представлять на рассмотрение свои планы закупочной деятельности. Она облегчит также обработку заявок на освобождение от дополнительных тарифов, особенно если заложенная в план закупки сумма составляет менее 3 тыс долларов США, и в случае скорого наступления сроков ввоза товара, говорится в заявлении комитета.

Система в скором времени откроет доступ к свои улучшенным функциям в целях ускорения редактирования уже рассмотренных и утвержденных планов по закупкам, реестру совершенных сделок и другой информации.

В рамках поддержки отечественных предприятий в ввозе товаров из США, исходя из деловых соображений, с 2 марта текущего года налоговый орган Китая принимает заявки от китайских предприятий об освобождении от дополнительных тарифов, введенных на некоторые виды американской продукции, в течение определенного периода времени.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited