БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 02.06.2020 - Китай предоставит 100 млрд юаней государственным зонам технико-экономического развития

02.06.2020 - Китай предоставит 100 млрд юаней государственным зонам технико-экономического развития

Эти средства помогут зонам развития в оптимизации инвестиционной среды, укреплении функций городского обслуживания...

Китайский банк развития /КБР/ предоставит в общей сложности не менее 100 млрд юаней /около 14,02 млрд долл. США/ государственным зонам технико-экономического развития. Это будет сделано в течение следующих трех лет, поскольку правительство планирует продвигать инновации и способствовать качественному росту в этих областях.

Согласно меморандуму, совместно подписанному КБР и Министерством коммерции, эти средства помогут зонам развития в оптимизации инвестиционной среды, укреплении функций городского обслуживания и повышении уровня урбанизации нового типа, говорится в онлайн-заявлении министерства, опубликованном в понедельник.

В соответствии с решениями правительства Китая о содействии работе по сдерживанию эпидемии и социально-экономическому развитию, КБР также будет наращивать поддержку, чтобы уменьшить трудности с ликвидностью у иностранных торговых компаний и предприятий с участием инокапитала в зонах развития. Это увеличит усилия, направленные на то, чтобы помочь им стабилизировать цепочки капитала и открыть производственные цепочки.

После подписания меморандума министерство и банк будут сотрудничать в целях содействия инновациям и качественному развитию зон, в том числе в области оптимизации промышленной планировки, расширении городских функций, а также улучшении качества экологической среды.

В заявлении говорится, что стороны сосредоточатся на поддержке реконструкции старых районов, модернизации промышленных зон, строительстве парков международного сотрудничества и создании современных промышленных систем в зонах.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited