БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 03.06.2020 - Китай призвал обеспечивать стабильные и бесперебойные ж/д перевозки Китай-Европа

03.06.2020 - Китай призвал обеспечивать стабильные и бесперебойные ж/д перевозки Китай-Европа

Запущенные в 2011 году регулярные ж/д перевозки Китай-Европа - важная часть инициативы "Пояс и путь"...

Для содействия борьбе с коронавирусом и восстановлению производственных цепочек китайские власти призвали прилагать усилия для обеспечения стабильных и бесперебойных ж/д грузовых перевозок формата Китай-Европа.

В канцелярии Руководящей группы по содействию строительству "Пояса и пути" отметили необходимость гарантии транспортных возможностей и удовлетворения спроса на ж/д грузовые перевозки в целях смягчения последствий удара эпидемии.

Как заявили в ведомстве, в Китае примут дополнительные меры для оптимизации деловой среды и упрощения операционных процедур, разрабатывают разумные планы обслуживания в целях повышения эффективности перевозок.

Канцелярия также подчеркнула важность технологических инноваций и международного сотрудничества в области железнодорожных грузовых перевозок.

Запущенные в 2011 году регулярные ж/д перевозки Китай-Европа - важная часть инициативы "Пояс и путь", нацеленная на стимулирование торговли между Китаем и соответствующими странами.

Ж/д перевозки играют важную роль в борьбе с коронавирусом в Европе, поскольку составы доставили туда огромное число медицинских принадлежностей.

Согласно данным Китайской железнодорожной корпорации, в период с 21 марта по конец апреля 3142 тонны медицинских принадлежностей было отправлено товарными поездами в Италию, Германию, Испанию и Чехию и другие европейские страны.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited